Jalur Charger Samsung TAB 4 SM T331

Trik Jumper Charger Samsung TAB 4 SM T331..Iya itulah saya,apapun itu akan saya lakukan dan mencari bagaimana agar konsumen puas dengan hasil kerja kita,walau terkadang kita sendiri harus bersusah payah untuk mendapatkan sedikit jalan keluarnya,seperti yang saya alami ketika saya mendapati bahwa Samsung TAB 4 milik konsumen tidak bisa mengisi atau tidak bisa charging.

Samsung TAB 4 SM T331

Tetapi pada akhirnya kerjaan yang saya lakukan pun selesai dengan sedikit putar otak,tidak lain hanya untuk emmuaskan pelanggan saya,dan setelah saya berhasil mengatasi Samsung TAB 4 SM T331 yang tidak bisa mengisi,langsung saya tuangkan kedalam tulisan saya yang saya bungkus dalam artikel di pagi hari ini,saya pun akan membagikan Trik Jumper dan Jalur Charger nya untuk anda yang memang membutuhkannya,jadi silahkan lihat gambarnya dibawah ini
Walaupun banyak pin yang ada di konektor usb nya,saya lakukan jumper hanya dari titik Vbat dan titik Ground nya saja,dan al hasil Samsung TAB 4 SM T331 nya bisa mengisi kembali,dan ini dia penampakannya

Samsung TAB 4 SM T331

Dari hasil gambar diatas,saya cari dengan skema langsung dan saya praktekan hanya dengan jumper saja dari plus dan ground,dan hanya itju saja yang saya bagikan Trik Jumper Jalur Casan Samsung TAB 4 SM T331 pada pagi hari ini,semoga bermanfaat untuk anda semua dan terima kasih
Tag : Jumper
0 Komentar untuk "Jalur Charger Samsung TAB 4 SM T331"

Back To Top